Коты-Воители.Блик прошлой жизни.

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой жизни. » племя Ветра » Старое поваленное дерево.


Старое поваленное дерево.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s58.radikal.ru/i159/1005/05/c1e07a193a0f.jpg
Перед вами старое поваленное дерево- пещера целительницы Черники.Дерево давно покрылось мхом от старости и хорошо защищает палатку от дождя.К тому же в палатке открытое место к небу, ведь целители должны видеть небо перед глазами, чтобы не пропустить знамения и послания от Звёздных предков! Рядом с палаткой выкопаны маленькие ямки, где хранятся травы, вырано специально, чтобы маленькие котята не затоптали и не разбросали травы.Это палатка пренадлежит целительнице племени Ветра-  Чернике.Если вам что то будет надо обращяйтесь я буду очень рада!

0

2

Над пустошью опустилась ночь, на пороге палатки появилась Вспышка Звезды...

0

3

Небосклонка прошла в палатку.У неё ныла лапа и это доставляло огромную боль.Кошка опираясь на здороввые лапы упала на подстилку-Помоги мне-сказала с оптимизмом она.Лизнув пару раз лапу кошечка наклонила голову и провалилась в сон.

0

4

Вспышка поздоровалась со всеми и села сбоку у входа, ей надо было поговорить с Черникой и она стала дожидаться пока та освободится.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой жизни. » племя Ветра » Старое поваленное дерево.