Коты-Воители.Блик прошлой жизни.

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой жизни. » ♠Конкурсы♠ » КОНКУРС!!!ЛУЧШИЙ ПОСТ!


КОНКУРС!!!ЛУЧШИЙ ПОСТ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой пост самый лучший?
Пост Магды

0% - 0
Пост Черники

33% - 1
Пост Вспышки

0% - 0
Пост Вербы

0% - 0
Пост Белогривы

66% - 2
Голосов: 3

1

Пост Магды    Ночь . В небе каркали вороны . Рыжая кошка сидела на дереве , таинственно сверкая своими яркими зелёными глазами . Только что на её глазах была драка . Тени и река бились за территорию . А всего лишь началось с какого то ученика племени теней ... На душе была грусть , хоть и одиночка любила войны .
Какого чёрта! - Долина сорвалась с дерева . Точнее её столкнули . Она упала на какого то чёрного кота. Он со всей силы пихнул её в бок. Одиночка не осталась в долгу , она провела когтями через всю морду , оставив кота без глаза . Кто то схватил одиночку за лапу . Она взвыла от боли . Отлетев от одного она полетела на другого. Она рвала противника когтями . Долину ударил другой кот . Она отлетела к дереву , ударившись головой .
Погибнуть от потери крови , или от когтей предводителя? - спрашивала она сама себя . На душе была грусть , она в любом случае погибнет ... Она рванулась вперёд . Она прыгнула на голову какой то кошке . задними лапами она драла живот . Кошка была почти без сознания . Долина откинула её в сторону . Вдруг одиночка почувствовала резкую боль в боку . Она обернулась . Он...Тот самый ... Она не помнила его имени . Но тот самый кот убил её отца . Мстить было поздно , она упала на землю .Вокруг был шум , кровь , клочки шерсти .
такая же смерть как и у моего отца - подумала кошка и закрыла глаза , навсегда . Кошка очнулась перед озером . Оно было красным .
В чём дело? - не успела она спросить саму себя как сзади подошла серая кошка .
Добро пожаловать , Долина . - шепнула она одиночке и ушла , растворившись в тумане .
Стой! Где я нахожусь? - крикнула она в след . Но никто не ответил . Только эхо .
Пост Черники Была зима.Именно тогда, именно в этот день должно было случиться это.Целительнице племени Ветра пришло это пророчество луну назад, и , Черника прекрастно знала , что оно сбудиться!Кошла шла по лесу, наступая в мягкий холодный снег и проваливаясь вглубь.Вот кошкина лапа заметно приостановилась.Это был капкан, который поставили двуногие, чтобы поймать лис.Зажмурив глаза Черника тихо прошептала, ведь она знала, что так будет. Так должно быть.Вот моя лапа попала в капкан, как в пророчестве...-От боли свело зубы, кровь струилась на белый снег.Черника слегка улыбнулась, прощаясь с жизнью.Перед её глазами проглянули моменты её жизни. Вроде коты не умеют плакать...но на глазах такая слякоть...Но если это и есть моя доля, умирать в снегу от боли, то я её приму!-целительница посмотрела на небо.Потеряв все силы кошка упала в снег.Немножко выкарапкиваясь из капкана, кошка всё таки вылезла из него, но сил идти не было.Целительница тихо прошептала,рассуждая сама с собой: Бывают случаи когда думаешь что Любовь-это такая штука,которая делает тебя счастливым или несчастным, доставляет больше всего душевного удовлетворения или наоборот, мешает думать, сосредоточиваться, портит нервы ,  а если серьезно, то никто не знает что это... Вечной любви не бывает, все мы смертны, а значит любовь умирает с котом и он уходит в Звёздное племя ,и сейчас я понимаю любовь это не чувство это состояние души когда в животе все как перед грозой.......А когда то он меня любил...и я его, но потом он ушёл.Ушёл на всегда и любви пришёл конец!-Черника готова была плакать, но силы были сильнее её чувств.Вот скоро она умрёт и отправиться в Звёздное племя...а может и в Сумрачный лес...
Пост Вспышки Вспышка Звезды вышла из лагеря, вокруг сгустилась ночь. Свежий ледяной ветер слегка ворошил мокрую от дождя траву. Вспышка взобралась на скалу над озером, её взору предстала глубокая вечно спокойная и невозмутимая гладь озера. В мордочку Вспышке вдарил ледяной ветер. Впереди была битва с одиночками. Она представила всех своих соплеменников всех друзей шедших с ней бок о бок всю её жизнь. Она вспомнила тех кто дарил ей радость, учил, помогал, всех тех кто был её жизнью. Вспомнила те беззаботные далёкие дни, когда она ещё не была предводительницей, была просто ученицей и от неё ничто не зависило…но всё это прошло и ей предстояло вести своё племя на битву, но не за победой, не за славой и новой территорией, за то, что единственное у них осталось-славная смерть, достойная предков. Она посмотрела на небо, Звёздные воители освещали озеро и тускло отражались в воде, казалось они тоже были в раздумьях, и вспоминали своё прошлое. Вспышка поняла что всё это она может потерять и не будет больше свежего ледяного ветра, не будет зеркальной глади озера, леса, не будет рассветной охоты и патрулей, никогда не назовёт она имена новых оруженосцев, не услышит шутливой брани старейшин, не взлетит на дерево совета, все они исчезнут словно их и не было, про них забудут…Она моргнула и из её глаз пролилась слеза, ей хотелось бросится вместе с ветром, помчаться, взлететь ввысь…Она открыла глаза на горизонте появилась алая полоска. Пришло время последнего дня, дня битвы…
Пост Вербы Птица проснулась рано утром. Сегодня её наставница была весёлая! Но почему? Птица встала и зевнула:
-Доброе утро Далёкое Эхо! Хорошо ли ты спала?. Её наставница уже давно не спала. Эхо повернула голову в сторону Птицы и сверкнула глазами.
-Доброе, доброе! Да, пожалуй отлично поспала!- промурлыкала Далёкое Эхо. - А ты знаешь, какой сегодня день?-ехидно спросила Наставница.
   Птица, правда, не знала какой сегодня день...А откуда мне знать? -подумала Ученица. Птица промолчала. Она лишь отвернулась от наставницы. Эхо подошла поближе.
-Если ты не знаешь... -замялась кошка-Ну не знаешь, так не знаешь! -быстро ответила Эхо.
  Птица подняла уши. И повернулась сказав :
-Правда? А какой сегодня день?-воскликнула кошка!
  Далёкое Эхо лишь устало посмотрела. Наставница вздохнула:
  -Сегодня ты станешь целительницей!-проговорила скороговоркой Эхо.
  Птица не поверила своим ушам. Она наконец-то станет целительницей. От радости ученица даже подпрыгнула! Ура! Ура! Я стану целительницей!-хотелось закричать ей! Но вдруг Птица перестала прыгать, увидев на себе пристальный взгляд  Небесного Созвездия (Это предводитель до Звёздное Феи. Был дядей Птицы).
  - О, Великое Звёздное племя!-сказал Созвездие.-Ты станешь целительницей .а ведёшь себя как котёнок который впервые вышел на улицу! Как тебе не стыдно? -грозно сказал предводитель.
  Птица потупила. Я теперь взрослая! И ты тут мне не указ. И вообще! это что ещё за приказное тон?-хотелось прорычать Птице. Но вместо этого она лишь усмехнулась.
  -А чего мне должно быть стыдно?-сказала ученица-Вот Черничка...-начала кошечка.
Как вдруг предводитель ударил её лапой.
  - Мне не важна это Черничка! Ты позоришь моё племя!-прошипел Созвездие. И выбежал из палатки.
                     
* * *

  После обеда Эхо позвала к себе Птицу.
  -Ну что? Ты готова? Скоро будет вечер, и мы отправимся к Лунному озеру.-промурлыкала целительница.
  Птица проглотив последний кусочек мышки встала и ответила наставнице : 
  -Ну конечно готова! Скорее бы стать настоящей целительницей! - сказала кошечка.

* * *

  Вечер. Птица и Эхо вышли и уже встретили всех целителей по пути к Лунному Озеру.
  И вот настал долгожданный момент. Птица так радостно смотрела. Вдруг её радость пропала. Начали посвящать Черничку в целители.Всё! Всё потеряно! Я ненавижу Черничку! Она везде первая! Ненавижу! -И в этот момент пока проходил обряд посвящения Чернички, Птица хотела разорвать её в клочья!
  Но вот подошла очередь Птицы. Её наставница начала обряд:
  - Я, Далёкое Эхо, целительница Речного племени, призываю моих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Она старательно училась, постигая мудрость целителя, и с вашей помощью будет много-много лун верой и правдой служить своему племени. Птица обещаешь ли ты строго следовать законам целителей, стоять выше вечного соперничества племен и помогать всем котам, даже ценой собственной жизни?
   Птица встала и торжественно сказала : 
  -Обещаю!
  - Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе имя целителя. Отныне ты будешь зваться Вербой. Звездное племя гордится твоею разумностью и преданностью.-закончила слова Эхо.
  Далёкое Эхо положила подбородок на голову бывшей ученицы, а та лижет её плечо. Потом все целители и ученики много раз повторили имя Вербы.
  Затем они все уснули.
  Во сне Верба не чего полезного не узнала. Когда она проснулась уже начинало рассветать.

* * *

  Лагерь Речного племени. Верба вошла в палатку целителей и села. Потом она и Эхо начали что-то горячо обсуждать. Но что мне не известно.
Пост Белогривы Белогрива вышла из палатки воителей.Мне плохо!Он ушёл от меня.Больно...Зачем так?Я ему верила,а он...Люблю...А он нет...Почему...Кошка побрела к Лунному озеру.Белогрива ступила на тропинку как всегда она обжигала холодом,ведь был сезон Голых Деревьев.В это время года умирали коты,котята,старейшины...Тут она поняла.Я тоже умерла!Умерла для него!Она больше не видит меня.Для него уже не радость увидеть блеск моих глаз.А я буду любить его вечно.Пока не уйду в Звёздное племя.Сейчас мне больше всего нужен совет предков.Белогрива спустилась к озеру.Вот так.Я здесь.Она попробовала воды из озера.Её горло обожгла ледяная жидкость,как будто в горло ей засунули кусок льда.Я выдержу!У Белогривы на глазах выступили слёзы.Это были слёзы душевной боли,той невыносимой боли,которую причиняет любовь.Кошка закрыла глаза и очутилась в охотничьих угодьях Звёздного племени.Кто-нибудь!Дайте мне совет!Что мне делать?Как избавиться от этой боли,что гложет меня изнутри?Помогите.Белоснежная кошка обессиленно упала на траву.Вдруг из-за кустов выбежала незнакомка.Белогрива не знала её имени.Кошка пахла Звёздным светом и огромными просторами.
-Кто ты?Одними губами прошептала Белогрива.
-Моё имя Светлая.Я помогаю котам в слишком трудных положениях,когда Звёздное племя бессильно.
-Ты мне поможешь?
-Постараюсь.Ты любишь...
-Люблю.Я не могу жить без него,а он ушёл от меня.Я умерла в его глазах.Почему?!Я так его любила!
-А он тебя любил?Белогрива уже было хотела ответить да,но остановилась.
-Я не знаю.Он говорил,что любит,а я верила.Он обманывал меня?Скажи,что нет,пожалуйста!
-Я не могу этого не говорить.Он тебя не любил,для него ты была всего лишь игрушкой.Он поиграл и бросил,а...
Светлая безнадёжно убивала всю надежду на то,что можно всё вернуть.Он играл со мной...Сама по себе эта мысль была ужасной,но она была.Это была правда.Правда,которая разрушила всю её жизнь.Белогрива это понимала и не знала как будет с этим жить.
Я не могу и не хочу так жить!Неожиданно для себя сказала она.Я хочу умереть!Я не могу видеть его с другой.Не могу...Слова сами вырывались из измученной кошки,как слёзы,так недавно капавшие на ровную гладь озера.Я убью себя!Белогрива резко открыла глаза,последним,что она услышала был крик Светлой:Не надо!Белогрива подбежала к отвесной скале и взобралась на неё.Кошка уже хотела было прыгнуть,но тут она почувствовала запах,который она любила,из-за которого стояла сейчас здесь.Ярогрив...Вскоре показался и сам кот.Белогрива,что ты тут делаешь?!Строгим голосом спросил он.Нет!Белогрива ничего не ответила.Она развернулась к краю скалы и посмотрела вниз.Затем кошка повернулась к своему любимому.Она подарила ему свою любовь...и отдаст жизнь.Белогрива выдохнула:Люблю...И не успевая подумать что нибудь,прыгнула.Белогрива!Ярогрив подошёл к краю скалы.Нет.Как я скажу это всем?Но...что это?Почему мне больно?Я люблю?..Вот такие вот мысли обуревали его голову.Тем временем Белогрива стремительно приближалась к воде.Всё.Я сейчас умру.Умру с его именем на устах.До конца падения оставалось совсем немного,и Белогрива пересилив себя крикнула:Ярогрив!Я люблю тебя!Пошло несколько мучительных секунд.Вскоре снизу донёсся приглушённый стон и всплеск.Она разбилась...Кровавые пятна появились на чёрной глади.Ярогрив смотрел вниз.Последними словами Белогривы были слова о любви к нему.Я виноват...Тут Ярогрив понял,что он до сих пор любил Белогриву.Зачем мне теперь жизнь?!Я идиот!Я тоже люблю!Почему я не понял этого раньше?!Не забирайте её у меня!Я люблю...Сказав всё и поняв,что ничего вернуть нельзя,кот разбежался и прыгнул вслед за любимой.Теперь мы будем вместе!Смерть...Но они вместе...Навсегда...

0

2

Млин! Мне не проголосовать!

0

3

Пост Белогривы .)

0

4

Мне тоже голосовать нельзя!Я дура,сначала статистику нажала(((((Теперь нельзя голосовать!((((((
Я за Магду,Вспышку Звезды и Чернику.

Отредактировано Белогрива (2010-05-03 14:30:23)

0

5

Мне тоже голосовать нельзя!Я дура,сначала статистику нажала(((((Теперь нельзя голосовать!((((((
Я за Вспышку и Чернику.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой жизни. » ♠Конкурсы♠ » КОНКУРС!!!ЛУЧШИЙ ПОСТ!