Коты-Воители.Блик прошлой жизни.

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой жизни. » Совет » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сдесь собираются четыре племени на Совет

0

2

Свет луны озарял поляну. На поляне суетились множество теней. Кто это коты или кто то другие? И если это кто то другие то куда делись коты четырёх лесных племён?

0

3

На поляну вошло племя Ветра и там в далеке за ними улепётывалась целительница племени Ветра Черника

0

4

Те не известные, что были на поляне завидев племя Ветра рассыпались врассыпную оставив после себя запах злобы и отчаяния.

0

5

Черника ничего не поняла..ей стало как то не посебе...Она отошла и вдруг ей в нос ударил запах чужих котов.Что же будет делать её племя?Бежать?Исследовать территорию?Этого незнала даже сама Черника.

0

6

Племя прождало некоторое время, но так никто и не появился. Теперь осталась последняя надежда прояснить всё у Лунного Озера у Звёздных предков или у целителей которые там встречаются.

0

7

Черника с ужасом посмотрела а предводительницу.Что же теперь делать?

0

8

Вдруг зашуршали кусты ежевики и из них вышла предводительница племени теней. Она поприветствовала предводительницу племени Ветра- Здравствуй, я пришла одна потому что сейчас слишком опасно оставлять лагеря и я пришла сюда чтобы рассказать про эту опасность. В лесу появились другие коты, выходят они ночью и таскают дичь. Пока ни нам ни одного не удалось поймать, но случилось страшное недавно у нас пропала ученица Вересколапки! Думаю нам надо не скрывая рассказывать друг другу последнии новости о них. У вас ничего не происходило?- глаза её горели тревогой, а хвост нервно подёргивался. Сразу было заметно как она отощала, а её буровато-серая шёрстка потускнела.

0

9

предводительница молчала.Черни бегала взад и перёд  вскорне просто заорала:

Нам надо помочь племени Теней! всё таки если эти коты возьмутся и за остальные племена?-кошка с тревожным видом помотрела на предводдительницу, но та всё ещё молчала.

0

10

Вспышка подняла голову приосанилась и посмотрела предводительнице в глаза-Я не прошу помощи для своего племени, я хочу чтобы все племена сплотили усилия и вышвырнули эту заразу из лагеря!!!Мне кажется нам надо на время забыть о разногласиях ведь эта опасность касается всех племён!она гордо вскинула голову и посмотрела прямо в глаза предводительнице и переглянулась с сестрой ища у неё поддержки.

0

11

Черника что-то шепнула на ухо предводительницы и та мгновенно ответила:
Я согласна!Но только на время!Ну что?Где эта ваша тварь?-гордо спросила предводительница.Черника вышла перёд и подошла к сестре.

0

12

Вспышка приосанилась и как будто стала выше ростом и величественней, глаза её просияли. Она пошла навстречу сестре и шепнула ей на ушко- Спасибо Черника, поверь это ты сделала не токо для меня но и для всего леса! Она подмигнула ей.

Отредактировано Вспышка Звезды (2010-04-20 20:30:54)

0

13

Я рада помочь!В племени Теней всё нормально?-встревожено спросила она и села.Предводительница племени Ветра встала и подошла к своим воинам, что-то им говоря.У целительницы была минутка, чтобы поговорить с сестрой.

0

14

Да спосибо вот только у нас пропала ученица Верескоглазки Совушка. Она опустила голову, глаза её были полны печали.

0

15

Черника тоже опустила голову.Она понимала, что такое, когда пропадают ученики!
Когда Черника зажмурила глаза, она подумала что будет, если племена не прогонят то нечто...что же будет с племенами тогда?

0

16

Вспышка попрощалась с Черникой и молча пошла к себе в лагерь. Теперь она была спокойна, но оставалось сплотить во едино ещё два племени. Она была уверена, что вместе у них есть шанс победить, да и к тому же она знала кто эти чужаки...

0

17

офф:простите,я всё пропустила,ещё предвода ветра называется,прости Черни,я подвела тебя((

0


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой жизни. » Совет » Остров Советов