Коты-Воители.Блик прошлой жизни.

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой жизни. » Лунное Озеро » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Сова вышла к Озеру и увидила остальных целителей все были уже в зборе. Лапы у неё чесались от волнения рассказать про новых котов в лесу и узнать чего нибудь новенького от других.

0

3

К целительнице подошла Черника и поприветствовала её:
привет Верескоглазка!В племени Теней всё хорошо?-мило спросила она.

0

4

Спасибо за беспокойство. В последнее время мы часто видим по ночам других котов их запах и следы уходят на вашу и Грозового племени территорию. У нас пропадает дичь! Наверное это эти мерзкие коты! Но самое ужасное месяц назад пропала моя ученица Совушка! Скажи у вас такие же проблемы!Я просто места себе не нахожу! - тихо ответила она и склонила голову. Может хоть Звёздные предки нам что-нибудь скажут? и она направилась к ледяной глади озера.

0

5

Верескоглазка...мне уже давно не было знаков...я просто не знаю, что делать...-горько прошептала Черника и направилась за Верескоглазкой к озеру.Кошка глотнула ледяной воды и маленькая дрожь охватила её тело.Так всегда бывает...Вот Черника легла на холодную землю и заснула.Краем глаза она увидела, что Верескоглазка тоже лежит рядом с ней, а потом всё охватил  полумрак и целительница оказалась в мире тайн - рядом со Звёздными предками!

0

6

По телу Верескоглазки пробежала дрожь, она открыла глаза и её ушах звучали слова- Ночь будет править лесом, но сова принесёт рассвет! Она в ужасе посмотрела на лежащую рядом Чернику и подумала кто может быть эта сова, ведь совы всегда были дурным предзнаменованием для котов!

0

7

Черника встала.Пора возвращатся назад! Но сначала кошка посмотрела на Верескоглазку и спросила:
Тебе случайно не приходила пророчество????-Взволновано простонала она. Чрника была очень испугана, тем что случилось на Совете...И это было только начало..начало конца....

0

8

В душе у Верескоглазки творилось непонятно, что...Да я получила пророчество- Ночь будет править лесом, но сова [b]принесёт рассвет. Я ничего не понимаю сова ведь это дурное знамение как оно может спасти нас?[/b]
Она уже попрощалась с Черникой и пошла домой как вдруг она поняла...она догнала Чернику и задыхаясь от бега сказала-Сова не обязательно должна быть птица, это может быть имя кошки, имя моей ученицы!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой жизни. » Лунное Озеро » Лунное Озеро