Коты-Воители.Блик прошлой жизни.

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наши персы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

выкладываем!

0

2

А чо такое ПЕРСЫ?

0

3

Вспышка Звезды
персы-это наши персонажи.У тебя персонаж-Вспышка Звезды.А тут мы пишем сколько и какие у нас персы.

0

4

Понятно

0

5

Магда Рыжий Кристалл - придумала недавно, используется ТОЛЬКО здесь . Увидите где нибудь ещё - плаг.
Долина Солнечного Света - придуман очень давно , отдан мне Мяушкой .
Огнехвостка - Первый мой перс, до сих пор любимый .)
Инквизитор - новый перс .)

0

6

1)Черника - кошка с чёрной шерстью и висящей чёлкой.На нее натянут шарфик  шахматную доску.Глаза тёмно-фиолетовые.
Известна под никами: Леди Черни, Черник@, Головорез (да...был момент).Имя предумано только мной и только для меня!
Всегда стоят авторские аватары от Ворона, Грозы, Вспышка Звезды тоже делала (на данный момент стоит её аватар) , Вербы.Никогда не ставлю на себя обычные картинки ибо я такая одна х) Если видите кошку по имени Черника с картинкой обычной кошки без шарфика, чёлки и розовых глаз, то это не я.
2) Speedwell ( от англ. скорость) - ученица в племени Теней.Спокойная и тихая.У неё только один аватар,кошка с пёрышками , полосатая.На данном форуме не зарегестрирована.
Вот и все мои персонажи!=)

+1

7

Персы на этом форуме:
1 Вспышка Звезды.
2 Врескоглазка.
На форуме-Лесной ветер:
1 Громоярая.
Ну что все разочарованы?( я про Верескоглазку)

0

8

Почти везде Белогрива.Увидите знайте-может я))))

0

9

1.Чёрная лапка(ну почти известно везде,мой самый первый ник)
2.Отражение неба(это я придумала,нигде не видела,очень понравилось,где увидите перебейте всех за мой ник,плагиатники Хд)
3.Чёрная звезда(только только придумала)

0