Коты-Воители.Блик прошлой жизни.

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0329/d3/a211da5c92157721f285d981d471e0d3.jpg
Это сердце всего лагеря! Здесь всегда кипит жизнь. Оглянитесь тут полно уютных компаний где можно обсудить последние новости и перекусить! Отсюда просматривается весь лагерь. Здесь проходят все церемонии начиная от посвящения в оруженосцы и до прощания с умершими котами.

Отредактировано Вспышка Звезды (2010-03-29 13:14:16)

0

2

Вспышка вышла из своей пещеры, в глаза ей светило солнце, на поляне всё племя ждало с нетерпением её решения- кто станет новым глашатаем. Вспышка усмехнулась про себя думая что все коты даже не подозревают кто станет глашатаем, но она была уверена в своём решении, ведь сами Звёздные предки одобрили её выбор!
Итак церемония началась!"- Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем племени Теней станет Магда Рыжий Кристалл."

0

3

Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем племени Теней станет Магда Рыжий Кристалл." - сказала предводительница .
Глаза кошки радостно сверкнули .
Я? - чуть ли не про себя сказала кошка .
Я же только недавно пришла в племя... - из глаза капнула слеза радости . Хвост её покачивался , влево - в право ....

0

4

Воины племени удивлённо вытаращили глаза на предводительницу, начали слышатся крики одобрения и недовольства...Вспышка посмотрела своими ледяными глазами подряд каждому воину, племя затихло, все знали, что со Вспышкой бесполезно спорить, да и к тому же все доверяли ей... Вспышка Звезды посмотрела на глашатую - теперь ты можешь можешь брать часть моих обязанностей на себя, как насчёт составления патрулей?недавно ледяные глаза её оттаяли...

0